Papierkorb
, Entwurf Carl Auböck für die Werkstätten Auböck um 1950, konisch verlaufender, cognacfarbener Lederkörper mit eine triangelförmigen Messingöse, gemarkt "MADE IN AUSTRIA", Höhe ca. 28 cm, Altersspuren
05.12.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Papierkorb
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:09 |