Holzflasche, Entwurf u. Ausführung "Ron u. Myra Kent"
, auf der Unterseite ritzsigniert, sogenannte "Norfolk Pine" gedrechselt, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren, Rand estwas bestoßen
05.12.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:10 |