Brillant Ring - Birmingham um 1900
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, sternförmig gefasst, Ringschiene mit Ziergravur, RW 55, Breite ca. 8,3 mm, englische Amtspunzen, 4,9 g, Brillant mit kleiner seitlicher Ausschartungøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:02
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:02 |