Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, tlw. durchbrochen und floral gearbeitet, Millegriffränder, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, Achtkantdiamanten, zus. 0,25 ct, RW 55, 3,8 g, Umarbeitung, nachträglich montierte Ringschieneøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:03 |