Brillant Diamant Brosche"
Weißgold 750/Platinauflage, feine Sägearbeit, Millegriffränder, ein Brillant, ca. 0,15 c, Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, acht eingeschliffene synth. Saphire, Maße ca. 18,2 x 43,8 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,6 g, seitlich ein paar offene Lötstellen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:50
- Startpreis:
Brillant Diamant Brosche"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:50 |