Diamant Anhänger zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, tlw. Platinauflage, Altschliffdiamanten, Achtkant- und Sechzehnkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Collant beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 35 mm, 1,8 g, zwei Achtkantdiamanten tlw. ausgeschartet øg2
01.12.2022 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:42 |