Altschliffdiamant Ring
Gold/Rosegold 585, tlw. gerillte Fasson, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, zwei rote Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, Breite ca. 9,5 mm, 9,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg9
01.12.2022 - 10:11
- Startpreis:
Altschliffdiamant Ring
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:11 |