Rechteckiger Beistelltisch,
originales josefinisches Tischgestell aus dem späten 18. Jahrhundert mit Ergänzungen und Veränderungen im Plattenbereich, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, konische Füße, geschnitzte Rosettenverzierungen,78,5 x 75,5 x 52 cm Alter- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 650,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:02 |