Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
ca. 1830, nussfurniertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Stegverbindung, spiegelfurnierte Platte, Zargenlade, ca. 75 x 113 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:05 |