Runder Biedermeiersalontisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzsäulengestell auf 3- passig ausgeführtem Sockel, sternförmig furnierte Platte - diese vertikal klappbar, Höhe ca. 78 cm, Dm. ca. 109 cm, Sockel stark restaurierungsbedürftig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Runder Biedermeiersalontisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:07 |