Paar Ziervasen,
in der Art der Medici-Vasen, Ende 19. Jahrhundert, Bronze fein ziseliert und vergoldet, ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, urnenförmige Vasen auf quadratischem Säulenpodest, Höhe je 32 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Paar Ziervasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:06 |