Wand- bzw. Konsoltisch,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kannelierte gedrechselte Säulenfüße, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 82 x 63 x 43 Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:08
- Startpreis:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:08 |