Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert Vopava, datiert 8(?), Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 61 x 43 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Walter Vopava *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |