Chopard (Damen) ring
Weißgold 750, Brillant ca. 0,05 ct, Nr. 2765373/82-2897-20, RW 53, 13,9 g, Tragespuren, Zertifikat liegt bei, Box, Etuiøg13
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Chopard (Damen) ring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |