Altschliffbrillant Diamantbrosche, zus. ca. 5,50 ct Ende 19. Jahrhundert
Gold ca. 500/Silber doubliert ca. 34 x 24 mm, 14,6 g, 1 kleiner Fassungsteil fehlt, Kugelbroschierung in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 3.800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:11 |