Brillantring
Gold 585, tlw. rhodiniert, zus. 0,18 ct (grav.), RW 57, 5,5 gøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:03 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kleine runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Südseekulturperlenohrgehänge
- Woldemar Hermann
- Poststück/Briefstück - Österr. 1946/67 - div. Sonderstpln. u. div. Christkindl - Stpln. (1957/66) etc. tls. mehrf.,
- Jugendstil Deckelkrug - "Von Liesinger Brügern zur Rathauskeller Eröffnung 29./I.1906,