Brillantsolitär Damenring 0,25 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, RW 51, 3,3 g, 1 HerzetuiøG3
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:10 |