3 Herrentaschenuhren
Helvetia, Metall, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Weißes ZB, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Junghans, Metall, Ankerwerk Nr.0440475, Kompensationsunruh goldfärbiges ZB, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 52 mm, Junghans, Silber 800 tlw. vergoldet, Ankerwerk 33a, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, arbische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca 48 mm, 1 Uhrkette, Metall, 257,8 g, Service wird empfohlen Gebrauchsspuren
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:41
- Startpreis:
3 Herrentaschenuhren
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:41 |