Kropfkette um 1900
Silber, tlw. vergoldet, 13reihig, Länge ca. 33 cm, Zentrum mit ovaler Emailplatte, Einfuhrpunze 1872- 1902, Schließe ca. 51 x 51 mm 94 g, fleckig, leichte Druckstellen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:17
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Kropfkette um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:17 |