Monogrammist J. H., 20. Jahrhundert,
Traber, rückseitig betitelt und monogramiert J. H., Öl auf Karton, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 05.12.2022 - 10:07 |