Carl Robert Arthur Thiele
(Leipzig 1860-1936) Kuss im Schnee, signiert Arthur Thiele, Aquarell, Deckweiß auf Papier, schwarz gestrichener Rand, 28,5 x 19 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:55
- Startpreis:
Carl Robert Arthur Thiele
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:55 |