Benjamin Eugene Fichel
(Paris 1826-1895) Konzert im Garten, signiert, datiert, E. Fichel 1854, Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Benjamin Eugene Fichel
Datum: | 05.12.2022 - 10:10 |