Fanny Assenbaum
(Liebitz, Böhmen 1848-1901; tätig in Wien und Baden) Kornmandln, signiert F Assenbaum, Öl auf Leinwand, 35x 44 cm, ungerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Fanny Assenbaum
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 05.12.2022 - 10:00 |