Johann Baptist Lambrecht, zugeschrieben
(Antwerpen 1680-nach 1731) Interieur mit drei Personen am Tisch, Öl auf Holz, 32,5 x 25 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.12.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.12.2022 - 10:53 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900