Georg Zöbl (Zoebl)
(1843 geb., Marine Offizier) Seeschlacht bei Lissa 1866, signiert, datiert Zöbl 1884, Öl auf Holz, 32,5 x 48 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:20
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Georg Zöbl (Zoebl)
Datum: | 05.12.2022 - 10:20 |
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Brillant/Diamantring zus. ca. 0,40 ct
- Alfred Kornberger *