Italien 19. Jahrhundert
Partie aus dem Süden, undeutlich signiert A. Rag..., rückseitig Stempel Giosi, Napoli, Öl auf Holz, 17,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:21
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Italien 19. Jahrhundert
Datum: | 05.12.2022 - 10:21 |