Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Meer mit Leuchtturm, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 80 x 140 cm, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Max Jensen
Datum: | 05.12.2022 - 10:24 |