Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Zwei Geschwister mit Welpe, signiert (geritzt), datiert Mandl p. 1855, Öl auf Leinwand, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:27
- Startpreis:
Franz Xaver Mandl
Datum: | 05.12.2022 - 10:27 |