Vera um 1900
Stillleben mit Früchten und Deckelkrug, signiert, datiert Vera 1896, Öl auf Holz, 35 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:29
- Startpreis:
Vera um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:29 |