Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Strandvergnügen in Baiae, rückseitig bezeichnet Bayae 1902 sowie Prof. Robert Allot (Robert Kronabetter) 1850 Graz-1910 Wien, signiert, datiert R. Alott 1902, Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Robert Alott
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:30 |