Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Junge Damen an der Stadtmauer, signiert Franz Horst, Öl auf Karton, 47 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:35
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Franz Horst *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:35 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-