Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Astern in Vase, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:48
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:48 |