Isidor Grünfeld
(1851-1904) Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, datiert I. Grünfeld 1881 München, Öl auf Holz, 22,5 x 32 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:51
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Isidor Grünfeld
Datum: | 05.12.2022 - 10:51 |