Satz von 6 bäuerlichen Brettsesseln,
18. Jh., tw. Kirsch- und Hartholz, natur, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, nachdatiert und bezeichnet KA IGLE 1721, ausgestellte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 15:47
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 15:47 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |