Kleine Wandgarderobe
in jagdlicher Ausführung, Ende 19. Jh., Weichholz, braun gebeizt, gewachst, in Form von Gämsen, Astwerk und Bäumen beschnitzt, 4 Haken, Breite 65 cm, Höhe 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 16:07
EUR 1.536,-
- Startpreis:
Kleine Wandgarderobe
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:07 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |