Konvolut v. 2 Bronzegefäßen,
sog. Glockenspeisen, vermutl. 18. u. 19. Jh., 1 davon mit Wappendarstellung, H. ca. 18 bzw. 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 16:13
EUR 896,-
- Startpreis:
Konvolut v. 2 Bronzegefäßen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:13 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |