Gamshaupt,
19. Jh., naturalistisch aus Nadelholz geschnitzt und braun gefasst, mit Gamskrucke, auf schönem durchbrochen geschnitztem und goldgefasstem Wandbrett, H. ca. 45 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 16:34
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Gamshaupt,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:34 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |