Seltene bäuerliche Kinderbadewanne,
datiert 1888, Holzkorpus in ovaler Ausführung, taubengrau bemalt, sowie grün staffiert, mit Griffhalterungen, ca. 26 x 60 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 16:48
EUR 768,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:48 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |