2 Lockenten,
Süddeutschland 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 1 mit Glasaugen, ca. 32 bzw. 36 cm, Bruchstellen am Hals und Schnabel, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 16:55
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 360,-
2 Lockenten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:55 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |