Drei variierende Brettsessel,
18. und 19. Jh., vorwiegend Nussholz, ornamental sowie figural und in Form von Maskarons beschnitzt, braun mattiert, ausgestellte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 16:54
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Drei variierende Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:54 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |