Metzgertasche,
datiert 1836, Stroh und Leder, tw. ornamental appliziert, ca. 40 (mit Traggriffen) x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:22
EUR 960,-
- Startpreis:
Metzgertasche,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:22 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |