Jagdtrophäe "Mufflon",
20. Jh., auf in Form von Eichenlaub beschnitztem Wandbrett montiert, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:26
- Startpreis:
Jagdtrophäe "Mufflon",
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:26 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |