Provinzielle Wiege,
Mitte 19. Jh., massives Kirschholzgestell auf Kufen, mattiert, seitlicher Sprossendekor, ergänzter Boden, 53,5 x 94 x 77 cm, restauriert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 17:31
- Startpreis:
Provinzielle Wiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:31 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |