Pfeileraufsatzteil,
19. Jh., Sandstein in Form eines Früchtekorbes behauen, 33 x 35 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 17:33
- Startpreis:
Pfeileraufsatzteil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:33 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |