Paar provinzielle Brettsessel,
Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, mit ausgestellten Füßen, Lehnen mit Sprossendekor, natur gewachst, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 17:35
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:35 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |