Bäuerliches Tragegerät,
sog. Kraxen, 19. Jh., Holzkorpus in hohler Trichterform mit Sprossendekor, Christusmonogramm, ca. 90 x 45 x 27 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:37
EUR 576,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Bäuerliches Tragegerät,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:37 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |