Sakrales Blumengesteck,
sog. Altarstrauß, 19. Jh., Metallblechgestell in Form von kolorierten Blumen in cremefarben gefasster Metallblechvase, H. ca. 98 cm, Alters- und Korrosionsspuren mit div. Fassungsfehlstellen, ohne Gewähr auf Vollständigkeit. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:45
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Sakrales Blumengesteck,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:45 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |