Bäuerliche Sitzbank,
19. Jh., abgelaugtes Kiefernholzgestell, gewachst, Lehne mit fächerartiger Sprossenverzierung, Breite 200 cm, Farbreste, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 17:51
- Startpreis:
Bäuerliche Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:51 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |