Handtuchhalter
im gotischen Stil, Ende 19. Jh., Nadelholz in Form einer weiblichen Halbfigur geschnitzt, ca. 45 x 50 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:53
- Startpreis:
Handtuchhalter
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:53 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |