Eisentür,
1. Hälfte 19. Jh., vernietete Schmiedeeisen-Blechkonstruktion mit x-förmiger Verstrebung, Metallapplikationen und Zugring, Kastenschloss mit Schlüssel, 175 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.12.2022 - 17:55
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Eisentür,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:55 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |